Новинки кинопроката

Рекламма
[banner_reklamma] {banner_reklamma} [/banner_reklamma]
Главная » Архив материалов
Скарлетт Йоханссон стала самой кассовой актрисой


 

По традиции журнал Forbes подбивает итоги прошедшего года, формируя множество различных перечней, одним из которых является список самых кассовых звезд. И лидером 2016-го заслужено стала несравненная Скарлетт Йоханссон.  Взобраться на самый Олимп, актрисе помогли съемки в одной из самых ожидаемых и громких картин прошедшего года – «Первый мститель: Противостояние», кассовые сборы которого составили 1,15 миллиардов долларов. Также Скарлетт отметилась участием в менее популярном фильме «Да здравствует Цезарь», на счету которого лишь 63 миллиона. В сумме – 1,2 миллиарда, что, несомненно, большой успех и гарантировано первое место от Forbes.  

 

Вторую позицию в списке между собой приш ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 08.01.2017 · Просмотров: [416] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

«ЗАЧАРОВАННЫЕ» ОБРЕТУТ НОВЫЙ ДОМ


Телеканал The CW планирует воскресить «Зачарованных».

 

Действие ребута решили перенести в 1976 год, когда три сестры Холливелл, живущие в Сан-Франциско, узнают о своём предназначении: стать ведьмами, а затем используют магию для борьбы со злом в виде демонов и колдунов.  

 

Главным сценаристом нового сериала назначена Дженни Снайдер («Девственница Джейн»), а помогут ей в этом нелёгком деле Дж ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 06.01.2017 · Просмотров: [427] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

Самые ожидаемые фильмы 2017


Самые ожидаемые фильмы 2017

 

Американским сервисом Fandango, который на сегодняшний день является лидером по количеству онлайн-продаж билетов на кинопоказы в кинотеатры, обнародованн рейтинг самых ожидаемых премьер этого года. Как стало известно, по оценкам экспертов, больше всего зрители ждут выхода в свет фильма "Звездные войны: Эпизод VIII". Довольно интересным и знаковым является тот момент, что в первую 5 попало сразу 4 проекта, к созданию которых имеет отношение студия Disney. Среди этих четырех проектов значатся в частности фильмы: ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 06.01.2017 · Просмотров: [499] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

«ИЗГОЙ-ОДИН» ОБОШЕЛ БЭТМЕНА, СУПЕРМЕНА И ВЕСЬ ОТРЯД САМОУБИЙЦ


«ИЗГОЙ-ОДИН» ОБОШЕЛ БЭТМЕНА, СУПЕРМЕНА И ВЕСЬ ОТРЯД САМОУБИЙЦ

 

Первый спин-офф космической саги «Звездные войны» остается лидером проката в США, Великобритании и ряде других стран. А в целом по миру прокат фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории»  ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 04.01.2017 · Просмотров: [402] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

Актер "Изгоя-Один" о вхождении в роль Дарта Вейдера


Актер "Изгоя-Один" о вхождении в роль Дарта Вейдера

В фантастическом боевике Lucasfilm «Изгой-Один» Дарта Вейдера снова озвучил Джеймс Эрл Джонс, однако костюм Лорда ситхов на этот раз успели примерить сразу два актера. Один из них, Спенсер Уайлдинг, рассказал в недавнем интервью о своем вхождении в образ легендарного персонажа «Звёздных Войн».

 

 

«Дарт Вейдер ‒ очень внушительный персонаж, он невероятный! Я же просто стал небольшим винтиком в механизме “Звёздных Войн”. Производство было масштабным, ушло много ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 03.01.2017 · Просмотров: [436] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

Фильм «Кредо убийцы» за 6 дней собрал всего $22,5 млн


Фильм «Кредо убийцы» за 6 дней собрал всего $22,5 млн

 

Первый фильм по мотивам известной игровой вселенной Assassin’s Creed вышел в кинопрокат США 21 декабря. За шестидневный дебютный период «Кредо убийцы» собрал лишь $22,5 млн при бюджете в $125 млн. Очевидно, что ленте понадобится куда более тёплый приём в международном прокате, чтобы хотя бы окупить затраты, не говоря уже о большем.

Опубликовал: kinodisco · Дата: 31.12.2016 · Просмотров: [495] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

Обитель зла: Последняя глава - Результаты старта фильма


Обитель зла: Последняя глава - Результаты старта фильма

 

«Обитель зла: Последняя глава» в свое первое появление на экране демонстрирует лучшие результаты начала показа фильмов франшизы!

Фильм «Обитель Зла: Последняя Глава», выход которого состоялся 23 декабря 2016 года, продемонстрировал лучшие результаты первых трех дней показа в серии, опережая знаменитый фильм «Изгой-один. Звёздные войны: Истории».

Это финальный фильм франшизы с Миллы Йовович был прежде всего показан в Японии 23 декабря (пятница), и 400,957 зрителей посмотрели его в ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 29.12.2016 · Просмотров: [479] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

Кто работает над сценарием нового «Вана Хельсинга»?


 

Детали о новом «Ване Хельсинге» пока не сообщаются, поскольку его сценарий все еще пишется, но его события будут происходить в нашем времени и в той же вселенной, что и события «Мумии» с Томом Крузом.  

В основу истории лягут классическ ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 27.12.2016 · Просмотров: [445] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

Вышел первый Дублированный трейлер Чужой: Завет на русском языке


Дублированный трейлер Чужой: Завет на русском языке

 

Выжившие члены команды «Прометея» Эл ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 25.12.2016 · Просмотров: [382] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

"Великая стена" возглавила китайский кинопрокат


"Великая стена" возглавила китайский кинопрокат

 

Пока весь западный мир с невероятным задором и интересом наблюдает за новой частью "Звездных войн", которая бешеными темпами набирает популярность среди киноманов, в Поднебесной, где высокобюджетный проект появится только через месяц, все внимание местных зрителей приковано к другому масштабному проекту - "Великой стене "с Мэттом Дэймоном в главной роли. Только до конца первого уикенда фильм заработал в китайском прокате почти 68 миллионов долларов. Принимая во внимание этот факт, картину можно ув ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 24.12.2016 · Просмотров: [410] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Навигация
Год выхода
Поиск
Ожидаем
    "За гранью"

    "О чём гово..."

Счетчик