Новинки кинопроката

Рекламма
[banner_reklamma] {banner_reklamma} [/banner_reklamma]
Главная » Архив материалов
Мутанты из "Людей Икс" вновь стали яркими


 

Мутанты, покорившие весь мир своими удивительными возможностями и сверхъестественной силой, долгое время были вынуждены мириться с замыслом кинематографистов и носили исключительно черную униформу, которая была этакой визитной карточкой для членов команды Людей Икс. Неожиданное решение что-то изменить в обмундировании мутантов было принято после выхода в свет последней части франшизы. Создатели "Людей Икс: Первый класс" приняли решение обратиться к комиксам и оде ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 28.07.2015 · Просмотров: [413] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

Новый проект о Человеке-пауке наконец обзавелся сценаристами


 

Кинематографисты Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан М. Голдштейн выбраны руководством киностудии Sony Pictures для работы над новым проектом о Человеке-пауке. Раньше боссы медийного гиганта рассматривали этот творческий тандем в качестве потенциальных режиссеров крупнобюджетного проекта, но впоследствии решено было посадить в режиссерское кресло пока малоизвестного начинающего режиссера Джонатана Уоттса.

... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 28.07.2015 · Просмотров: [403] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

Дженнифер Лоуренс стала частью генетического эксперимента


 

Картина «Проект "Рози"», который еще в прошлом году вызвал неподдельный интерес у создателей первоклассной комедийной ленты "Мачо и ботан" Фила Лорда и его напарника Кристофера Миллера, наконец имеет все шансы быть запущенным в производство. На днях стало известно, что найдена актриса, которая сыграет главную роль в будущем проекте. Ею стала звезда кино и оскароносная красавица Дженнифер Лоуренс, которую отечественный зритель стопроцентно запомнил по роли Китнисс Эвердин в серии фильмов " ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 16.07.2015 · Просмотров: [335] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

"Темная башня" обзавелась новым сценаристом


 

Медийные гиганты американского кинорынка Sony Pictures и Media Rights Capital на днях наконец пришли к окончательному соглашению и подписали договор о сотрудничестве с известным британским постановщиком и лауреатом недавнего Берлинале Николаем Арселем, который триумфовал в мире кино с картиной "Королевский роман". Продюсер принял предложение киношных боссов и согласился снять для студии очень перпективний и долгожданный проект "Темная башня", в основу которого ляжет книга культового писателя и кинематографиста Стивена Кинг ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 16.07.2015 · Просмотров: [443] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

Дата премьеры «Герои: Возрождение»


Телеканал NBC, наконец, сообщил миру о том, что 24 сентября 2015 года в восемь часов вечера зритель увидит первый эпизод из мини-сериала под названием «Герои: Возрождение». Создатель проекта Тим Кринг рассказал о том, что в новом проекте он постарается изложить абсолютно новую супергеройскую концепцию, чтобы показать привычный мир героев с другого ракурса. Зрители увидят всех персонажей сериала в специальном выпуске, который выйдет на экраны перед датой премьеры мини-сериала. По мнению создателя проекта &laqu ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 04.07.2015 · Просмотров: [374] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

Третий лишний-2": нюансы, секреты и тайны съемок


Три года назад, когда на экраны кинотеатров вышла комедийная лента "Третий лишний", сердца миллионов и миллионов киноманов из разных уголков мира покорил такой харизматичный, непоседливый, моментами очень циничный, но все же очень очаровательный мишка из плюша по имени Тедди. Несмотря на внешнюю привлекательность и такой милый облик, мишка оказался еще тем кутилой и сорванцом. Совсем не удивительно, что этот пушистый хулиган раз за разом оказывается в эпицентре каких-то забавных и очень смеш ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 04.07.2015 · Просмотров: [563] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

МакГрегор снимется в сиквеле «На игле»


Актер Юэн МакГрегор дал согласие на участие в съемках сиквела «На игле». МакГрегор появился в первой картине в далеком 1996 году, и именно та роль позволила ему стать успешным и востребованным актером. По словам самого актера, он не прочь встретиться с режиссером оригинальной киноленты Дэнни Бойлом и обсудить с ним вопросы по сценарию. Также сам актер дал честное признание в том, что рассчитывает на то, что съемки в сиквеле вдохнут в его актерскую карьеру новую жизнь. Автор оригинально романа, по которому в 1996 году был сня ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 01.07.2015 · Просмотров: [371] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

«Мир Юрского периода» сохраняет лидерство


Уже третий уик-энд подряд кинолента «Мир Юрского периода» получает пальму первенства в прокате. Сумма домашних сборов уже достигла отметки в пятьсот миллионов долларов. На текущий момент сборы в мире составляют 1 238 000 000 долларов, из-за ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 01.07.2015 · Просмотров: [384] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

Рекорды «Игры престолов»


Проект «Игра престолов», созданный компанией HBO, вновь побил собственный рекорд. Премьерная серия пятого сезона проекта собрала у экранов 7,99 миллионов зрителей, а заключительная серия пятого сезона под названием «Милосердие Матери» была просмотрена почти 8,1 миллионами людей. Если сравнивать финальные серии пятого и четвертого сезона, то просмотр вырос на 14%. Не так давно стало известно, что «Игры престолов» были продлены на еще два сезона. Съемочный процесс, связанный с шестым сезоном, будет про ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 19.06.2015 · Просмотров: [386] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

Ужасы по дешевке» продлены


Телекомпания Showtime приняла решение продлить проект «Ужасы по дешевке» на третий сезон, потому что число поклонников хоррор-драмы во время показа серий из второго сезона сильно увеличилось. Этому поспособствовала изумительная игра актеров, а также необыкновенные сценарии Джона Логана. Серии третьего сезона выйдут в 2016 году, и уже стало известно, что в сезоне будет не десять серий, как во втором, а всего девять. Президент компании Showtime Дэвид Невинс был в восторге и от работы актеров, и от работы съемочной группы, поэтому он с радостью подпи ... Читать дальше »

Опубликовал: kinodisco · Дата: 19.06.2015 · Просмотров: [388] · Комментариев: [0] · Подробнее ·

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Навигация
Год выхода
Поиск
Ожидаем
    "Вверх торм..."

    "Красный во..."

Счетчик