Новинки кинопроката

Новости кино
Главная » 2017 » Январь » 13 » Самые громкие скандалы 2016 года
08:59
Самые громкие скандалы 2016 года

 

2016 год сложно назвать тихим и спокойным. Наше внимание то и дело привлекали громкие скандалы и неординарные выходки знаменитостей. За прошедший год мы увидели массу неожиданных разводов, драк на публике и даже судебных процессов. 2016 подошел к концу, и хотелось бы напоследок вспомнить самые яркие его моменты касательно все этих нашумевших звездных драм и проделок.

Нападение на дом Ким Кардашьян и неожиданное попадание ее супруга Канье Уэста в психиатрическую больницу

Для звездной пары репера Канье Уэста и модели Ким Кардашьян 2016 год выдался действительно черной полосой в их жизни. Неприятности начались в первых числах октября, когда в дом семьи проникли вооруженные грабители. Нападение было совершено ночью и как раз в момент отсутствия Канье.

Пятеро огромных мужчин, скрывающих лица за масками взломали входную дверь и, угрожая оружием, заставили Ким отдать все драгоценности и деньги, что на тот момент хранились в доме. После звезду связали и оставили запертой в ванной комнате, бесследно скрывшись при этом. Уже впоследствии с описания Ким, стало известно, что грабители разжились не менее как на 11 миллионов долларов.

Для Ким Кардашьян ночное нападение стало тяжелой травмой. В ту ночь она могла даже расстаться с жизнью, поэтому звезда, надолго отказалась от публичных встреч и приемов, удалившись даже из соц. сетей. Однако проблемы на этом, к сожалению не закончились. Серьезные проблемы неожиданно возникли у Канье Уэста, супруга модели.

Все началось, возможно, именно с этого ограбления, которое явно не могло не сказаться на музыканте. В ноябре Канье пребывая на очередном своем концерте, вышел из себя и уж слишком нелестно отозвался, прямо со сцены, о творчестве певицы Бейонсе. Репер заявил, что ни одной из полученных наград и премий она не заслуживает и вообще является, далеко не так прекрасна и талантлива, как могло некоторым показаться.

Усугубилось все еще больше, когда Канье вовремя тренировки в спортзале накинулся на своего тренера. Все кто пребывали в тот момент возле, утверждают, что никакого явного повода так агрессивно себя вести у музыканта не было. Закончилось тем, что друзья вызвали персонального врача Уэста, который осмотрев его, направил звезду на более широкое обследование в местную клинику. И хотя репер сопротивлялся, показаться врачам психиатрического заведения ему все-таки пришлось. Итог от специалистов – переутомление и возникшее в его результате нервное истощение.

Обнародованные интимные фото Ольги Бузовой после хакерского взлома.

Нашумевший развод телеведущей Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым, громко обсуждался долгое время, однако настоящей причины скандалы никто не знал. Интерес к сложившейся драме нарастал с каждым днем и дошел до того, что хакеры не поленились взломать профиль звезды в iCloud. Лишь это позволило узнать нам всю суть конфликта.

Как оказалось, Тарасов изменил Бузовой с моделью Анастасией Костенко, которая в 2014 году была названа Вице мисс Россей. Это стало ясно по сообщениям, адресованным Ольгой матери футболиста, в которых она выразила всю свою ненависть к Дмитрию, попутно отослав еще и фото Анастасии для наглядности.

Помимо этого из iCloud`a звезды хакеры попутно выудили несколько интимных фото и переписок такого же характера, не забыв их после выставить на всеобщее обозрение.

Беременная Ксения Собчак и ее фотосессия в обнаженном виде

Обложка ноябрьского выпуска журнала Tatler повергла большую часть фанатов Ксении Собчак в шок. Будучи на девятом месяце беременности звезда снялась в фотосессии абсолютно голой, выставив свое тело напоказ миллионам людей.

Первыми эти снимки удалось увидеть подписчикам телеведущей в сети Instagram. То насколько сильно фото удивили и повлияли на людей, можно было увидеть по массе комментариев. Оставить свое мнение насчет спонтанной выходки Собчак желал каждый, причем в равной степени было тех, кто с гневом осуждал звезду и тех, кто одобрял ее поступок, высоко ценя смелость Ксении.

Разрыв отношений между Егором Тарабасовым и актрисой Линдси Лохан

Празднование тридцатилетия звезды Линдси Лохан было сорвано ее возлюбленным Егором Тарабасовым, который изменил ей прямо в этот день. Торжество было организовано на одном из грецких островов под названием Миконос и, пожалуй, после выходки уже бывшего парня актрисы, запомниться ей надолго.

После обнародования факта измены, Линдси также сообщила о том, что Егор позволял себе рукоприкладство, что вызвало бурную волну негодования у фанатов звезды. Изначально актриса и ее возлюбленный намеревались пожениться, в качестве места проведения свадьбы уже было выбрано укромное местечко у озера в Италии, однако после случившегося на острове Миконос о каком-либо продолжении отношений уже не могло и быть речи.

После Линдси неоднократно описывала моменты из их с Егором отношений для различных журналов, однажды даже объяснив ситуацию с побоями. По ее словам Егор не удержался от рукоприкладства после длительной ссоры, во время которой она обвинила его в безработице и в том, что в 23 года он сидит у нее на шее. Закончилось все синяками, которые Лохан после пыталась скрыть от матери и своей сестры, используя макияж.

Поддельная свадьба Ксении Сябитовой

Ксения приходится дочерью известной телеведущей и весьма именитой свахе Розе Сябитовой. И если бы не мать и ее попытки нажиться на некоторых доверчивых клиентах, о том, что брак Ксении был фиктивен, никто и никогда бы не узнал.

Сначала несколько девушек воспользовавшись услугами сватовства от Розы, неожиданно оказались обманутыми. Желая вернуть свои средства, клиентки Сябитовой отправились в суд и дело успешно выиграли. Но на этом все не закончилось. Бывший работник популярной свахи Иван Ирбис, явно держащий на женщину обиду, публично заявил о том, что брак ее дочери был постановкой.

Иван в прямом эфире на одном из телеканалов привел в подтверждение своим словам несколько фактов. Во-первых, супруг Ксении Андрей на тот момент нуждался в деньгах и за постановочный брак он их впоследствии получил. Также было отмечено, что на свадьбу со стороны жениха не приехали ни родители, ни друзья, ни родственники. А в завершение Ирбис сообщил о том, что Ксения живет одна, ведь сама об этом случайно оговорилась в одном из последних своих интервью.

 

Просмотров: 607 |
Форма входа
Навигация
Год выхода
Поиск
Cлучайное кино
    "Мир Юрског..."

Счетчик