Новинки кинопроката

Новости кино
Главная » 2017 » Январь » 6 » Самые ожидаемые фильмы 2017
08:45
Самые ожидаемые фильмы 2017

Самые ожидаемые фильмы 2017

 

Американским сервисом Fandango, который на сегодняшний день является лидером по количеству онлайн-продаж билетов на кинопоказы в кинотеатры, обнародованн рейтинг самых ожидаемых премьер этого года. Как стало известно, по оценкам экспертов, больше всего зрители ждут выхода в свет фильма "Звездные войны: Эпизод VIII". Довольно интересным и знаковым является тот момент, что в первую 5 попало сразу 4 проекта, к созданию которых имеет отношение студия Disney. Среди этих четырех проектов значатся в частности фильмы: "Красавица и чудовище", "Стражи Галактики 2", "Человек-паук".  

 

На четвертом месте оказалась лента студии Warner Bros. "Чудо-женщина". На шестом месте рейтинга идет "Лига справедливости". На седьмой строчке идет восьмая часть боевика "Форсаж". Восьмую позицию заняла картина "На пятьдесят оттенков темнее", а после нее идет третья часть мультипликационного проекта "Гадкий я". Замыкает десятку самых ожидаемых фильмов 2017 фантастический фильм "Логан". Стоит сказать, что в этом проекте актер Хью Джекман последний раз появится в культовом образе Росомахи.  

 

Одновременно сервис подготовил и рейтинг актеров, на появление которых больше всего ждут киноманы. Среди актрис наиболее популярной оказалась красавица Эмме Уотсон, которую мы вскоре сможем увидеть в ленте "Сфера" и "Красавица и Чудовище". Фаворитом среди актеров стал Крис Пратт, который сыграл главную роль во второй части "Стражей Галактики".

 

Просмотров: 501 |
Форма входа
Навигация
Год выхода
Поиск
Cлучайное кино
    "Мир Юрског..."

Счетчик