Новинки кинопроката

Новости кино
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Умерла Жанна Фриске
13:21
Умерла Жанна Фриске

На сорок первом году скончалась знаменитая российская певица Жанна Фриске. Такую страшную информацию сумел подтвердить ее родной отец. Еще в начале 2014 года стало известно, что у Жанны Фриске была обнаружена опухоль головного мозга, которую нельзя было оперировать.

Лучшие врачи из США и Германии провели лучевую терапию, на которую родственники Жанны собрали деньги с помощью благотворительного счета. Люди с радостью перечисляли деньги на операцию Жанны Фриске, и после лучевой терапии ей стало легче.

К Жанне постепенно вернулось зрение, а также она сумела похудеть, однако лечащие врачи предупреждали ее семью о том, что последствия после лучевой терапии не всегда предсказуемые. Последние три месяца Жанна находилась в коме. Жанна Фриске за свою карьеру стала не только знаменитой певицей, но и актрисой.

На счету у Жанны 10 кинопроектов, в которых поклонники певицы могли ее видеть в разных ролях. Жанна снималась в «Кто я?», «Красота требует…», «Дневной дозор», «Одноклассники.ru: HaCLICKай удачу», «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», «Попугай Club», «Ландыш серебристый 2», «Ночной базар» и «Южное Бутово»

Просмотров: 421 |
Форма входа
Навигация
Год выхода
Поиск
Cлучайное кино
    "Мир Юрског..."

Счетчик